Когда Келвин Гастелум нокаутировал в первом раунде бывшего чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга в главном событии турнира UFC Fight Night 122, многие задавались вопросом, как промоушен разрешил британскому бойцу драться всего три недели спустя сражения с Жоржем Сен-Пьером.

Спустя десять дней после этого поражения Биспинг признал, что принять бой в такие кратчайшие сроки было огромной ошибкой, но всему виной его большое ЭГО.

"Если оглянуться назад и задать вопрос, был ли я перетренированным и уставшим? Да был, но проблема в том, что у меня чертовски огромное ЭГО. Я знал обо всем, но просто был уверен, что смогу победить Келвина Гастелума. Этим поединком я пытался изгнать внутренних демонов и поскорее вернуться на тропу побед.

Как я уже сказал, это была большая игра, но во многом это был неправильный ход. Я вижу, что это было ошибкой, но тогда я считал этот шаг верным, поэтому ни о чем не жалею. Я больше не хочу быть чемпионом. Это было весело, я всегда могу сказать, что являлся чемпионом UFC, но теперь пришло время перейти к обычной жизни", - сказал Биспинг.

Следующая остановка Майкла Биспинга будет на турнире UFC Fight Night 127 в Лондоне и, судя по всему, "Граф" проведет свой последний бой, правда пока неизвестно, кто станет финальным соперником британского бойца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2017 в 19:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое