Чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга и Жоржа Сен-Пьера пришлось дважды разнимать на пресс-конференции в Торонто, которая была посвящена их будущему поединку на турнире UFC 217.

Последний инцидент произошел уже за кулисами мероприятия, когда непримиримый Биспинг опять начал трогать невозмутимого с виду Сен-Пьера. Стоит отметить, что поведение "Графа" порядком надоело ЖСП и порой канадец тоже выходил из себя.

Все началось на дуэли взглядов, во время которой Биспинг ткнул пальцем в лицо Сен-Пьеру и в ответ получил толчок, едва не приведший к потасовке. Благо, в этот хаос вовремя вмешался Дана Уайт и развел враждующие стороны.

"Жорж, ты протянул на меня руки, это значит у тебя будут чертовские проблемы. Держи свои руки при себе, приятель", - сказал Биспинг.

Жорж Сен-Пьер, который всегда сохранял спокойствие в противостояниях с любыми противниками, на этот раз дал волю своим эмоциям.

"Вали на хрен, чувак. Пошел к черту. Ты первый, кто протянул руки. Не трогай меня, я тебя ни граммы не боюсь", - ответил Сен-Пьер.

Напомним, что 4 ноября в Нью-Йорке у этих ребят будет шанс разрешить свои противоречия в клетке. Очень интересно послушать комментарии бойцов после окончания поединка, когда эмоции сойдут на нет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.10.2017 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое