В феврале следующего года UFC вернется в Австралию с турниром UFC 221. По сообщению портала "Perth Now", на этом турнире планируется выступление Роберта Уиттакера, что определенно имеет смысл для австралийского ударника.Естественно предположить, что временный чемпион UFC в среднем весе Уиттакер и победитель главного боя турнира UFC 217, попытаются объединить свои титулы именно на UFC 221. Однако Майкл Биспинг не согласен с этими планами, в случае, если все еще останется чемпионом после субботнего турнира в Нью-Йорке.

"Я не очень хочу драться в Австралии. Я дрался в Австралии три или четыре раза в своей карьере. Мой следующий бой должен состояться в Манчестере. Очевидно, что я не владелец UFC, но если бы я выиграю у Жоржа [Сен-Пьера], я хочу надеяться, что заслужу право говорить об этом. Я бы хотел, чтобы это произошло в Манчестере, но посмотрим".

"Конечно, это имеет смысл, потому что Роберт [Уиттакер] является временным чемпионом, что очень круто. Не стоит пренебрегать его мнением. Но что бы там ни было, они должны продавать платные трансляции. В Австралийском Перте совсем недавно позволил использовать клетку, октагон или как там его называют в Австралии. Таким образом, логично, что они собираются провести там мероприятие. У них есть возможность принять огромный турнир UFC. Это имеет смысл. Но это не имеет смысла, если я не выиграю этот поединок [против Жоржа Сен-Пьера]. Итак, посмотрим". - заявил Майкл Биспинг в интервью Люку Томасу в эфире "Sirius XM Radio".

Можно сколько угодно предполагать кто и где проведет свой следующий поединок, но в одном Биспинг прав - он должен сперва пройти Жоржа Сен-Пьера 4 ноября в главном событии турнира UFC 217.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Игорь Рутковский 02.11.2017 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое