Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг близок к завершению карьеры, но на сегодняшний день еще не принял окончательного решения. Последнее время было множество слухов, что британский боец может провести прощальный бой с Ником Диасом, однако, все это оказалось лишь пустой болтовней.

Биспинг четко дал понять, что не имел никаких контактов относительно поединка с Диасом-старшим, но не прочь разделить октагон с этим парнем, если битва пройдет в 195 фунтах.

"У меня нет планов драться с Ником Диасом. Это конкретное вранье, никаких переговоров на это счет не велось. На данный момент я практически нахожусь в отставке. Я не принял окончательного решения, но очень близок к тому, что бы повесить перчатки на гвоздь. Ник Диас - настоящая легенда ММА, он является представителем старой школы. Я всегда относился к братьям Диасам с большим уважением, потому что они бойцы до мозга и костей.

Бойцовский дух живет в них, у этих парней нет никакого притворства. Я уверен, что люди были бы в восторге от нашего поединка, но последние годы 185 фунтов давались мне с огромным трудом, поэтому если я решу еще раз выйти в клетку, это будет полутяжелый вес. Для Ника Диаса я готов сделать исключение и провести бой в 195 фунтах, так что если ему подходят такие условия, позвоните мне", - сказал Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2018 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое