Должен ли экс-чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо получить немедленный реванш против Конора МакГрегора? Еще два бойца UFC поделились мнением на этот счет.

Некоторые спортсмены уже высказались по этому поводу, и например, Джон Джонс считает, что бразильцу нужно дать реванш, даже несмотря на то, что он проиграл МакГрегору за 13 секунд. Мэтт Браун поддерживает эту точку зрения, так же как и Джуниор Дос Сантос.

Но согласны ли с этим Майкл Биспинг и Кенни Флориан?

"Нет! Такое поражение очень сложно как-то оправдать, - рассказал Флориан. - Даже учитывая, что Жозе Альдо был чемпионом такое долгое время, очень сложно как-то раскрутить реванш после 13-секундного боя. Еще одним фактором, который нужно принять во внимание, является то, что Альдо нельзя назвать активным бойцом. Нельзя сказать, что на него можно положиться, и что он выйдет на бой на 100 %. Так что организовывать реванш с парнем, который имеет за плечами такую историю снятия с поединков, очень рискованно".

"Помимо этого, это мог быть последний бой Конора в полулегком весе, - продолжил Флориан. - Он очень большой для этого веса, и вы видите, что каждым своим попаданием он буквально уничтожает людей. Конечно, есть вероятность, что мы еще увидим его выступление в весе до 145 фунтов, но мы не можем сказать наверняка".

"Вот почему Кенни, ты заслуживаешь своих денег за комментаторскую работу на FOX для UFC, - со смехом сказал своему коллеге Биспинг. - Я хотел сказать: "Да! Он должен получить реванш, ведь Ронда Роузи получит бой с Холли Холм, и к тому же Альдо был доминирующим чемпионом так долго..." Но после твоих слов, я подумал про себя: "А ведь этот парень прав! Я полностью согласен!" Так что да, Альдо не заслуживает реванш".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 29.12.2015 в 00:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое