Именитый американский ринг-анонсер Майкл Баффер рассказал о том, чего он ожидает от объединительного боя в супертяжелом весе между британцем Энтони Джошуа и новозеландцем Джозефом Паркером, который состоится 31 марта. Баффер в восторге от предстоящего зрелища. По мнению американца, возможно, что повышение оппозиции вплоть до одного из лучших супертяжеловесов планеты будет слишком большим препятствием для Джозефа.

"Хорошо, что бой Джошуа и Паркера приближает нас на ещё одну ступеньку к тому, чтобы увидеть абсолютного чемпиона мира. Я уверен, что все хотели бы это увидеть. Мы хотим видеть всего лишь одного чемпиона мира в супертяжелом весе и, я считаю, что этот факт пошел бы боксу на пользу. Последним абсолютным чемпионом мира был Леннокс Льюис".

"Джозеф Паркер отличный супертяжеловес, но, по моему мнению, он находился лишь на ступеньку выше своих соперников, с которыми до этого проводил бои, и бой с Энтони Джошуа станет для него большим повышением в оппозиции. Впрочем, вполне возможно, что он сможет это сделать, потому что он в хорошей физической и моральной форме. Даже не хочется, чтобы в этом бою кто-нибудь проигрывал. Уверен, что мы увидим прекрасный бой", - сказал Баффер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.03.2018 в 23:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое