Чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия уверен, что обладает всеми необходимыми качествами для победы над обладателем титула IBF в полусреднем дивизионе Эрролом Спенсом.

Между боксерами существует огромная разница в габаритах, к тому же Спенс - один из лучших боксеров в 147 фунтах, но все эти факты не пугают 30-летнего Гарсию, который собирается сделать громкий апсет.

"Я хотел драться с Эрролом Спенсом и рад получить этот бой за короткий срок. Меня критикуют, но я пошел на этот поединок, потому что хочу оставить наследие, хочу вписать свое имя в историю мирового бокса. Именно поэтому я искал этот бой и очень счастлив, что получил его. За свою профессиональную карьеру я добился серьезных успехов, но я по-прежнему мотивирован. Я хочу большего и намерен войти в историю со своими достижениями.

Это самый опасный поединок, который я мог выбрать, но мне кажется, что мне по силам победить Спенса и оставить еще один след в боксе. Очевидно, что Эррол больше меня, он природный полусредневес, а я начинал со 126 фунтов и теперь поднимаюсь в 147... Это звучит безумно, но у меня много навыков, я уверен в своих боксерских способностях, технике и стратегии, которую мы выработаем с моим отцом и братом", - заявил Гарсия.

Напомним, что бой Эррола Спенса и Майки Гарсии состоится 16 марта 2019 года на в Арлингтоне, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2018 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое