Чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия заявил о том, что прекрасно понимает всю уникальность своего предстоящего поединка против Эррола Спенса-младшего. Для 31-летнего Гарсии это будет уже 40 поединок и, по всей видимости, мотивирует себя Майки такими супербоями, поскольку простые защиты титула или даже пополнение своей коллекции новыми поясами его уже не радуют настолько, как опасные бои, где он выступает в качестве андердога.

Помимо всего прочего, Майки выразил уважение Спенсу, который согласился на этот поединок. Ведь в случае поражения Эррол может потерять не только свой титул чемпиона мира, но и свою репутацию.

«В Техас я приеду за неделю до боя. В настоящий момент я тренируюсь дважды в день - утром и вечером. Спарринговать я буду утром, этого хотят мой брат и мой отец, а я буду выполнять их требования, о чём бы они меня не попросили».

«Это великолепный бой и я думаю, что много людей смогут им насладиться. Все потому, что бои такого типа нельзя увидеть часто. Нечасто видишь, когда два непобежденных чемпиона мира встречаются друг с другом на своём пике. Я мог бы выбрать другого соперника, провести защиту титула против претендента, и Спенс мог бы сделать то же самое, но это бы не построило наше наследие и ничем бы нам не помогло».

«Со стороны Эррола я ожидаю хороший тяжёлый поединок, но я чувствую, что всегда буду более лучшим бойцом и одержу победу. В своем разуме у меня в этом нет ни тени сомнения», - говорит 31-летний боец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 19.02.2019 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое