Майки Гарсия пообещал, что покажет свои лучшие навыки, когда встретится на ринге с чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом. Четырёхкратный чемпион Гарсия попытается пополнить свою коллекцию титулов, сразившись с непобеждённым Спенсом, который является явным фаворитом у букмекеров в мартовском поединке.

«Если я не буду принимать на себя риски, то меня не оценят должным образом. Я хочу, чтобы люди во мне видели одного из величайших или лучшего бойца этой эпохи. Я не смогу достигнуть такого статуса, не рискуя. Именно поэтому я выбираю лучшие возможные поединки.

Я очень рад тому, что произойдёт через несколько недель. Это тот бой, который я по-настоящему хотел. Если говорить кратко, то меня ждёт самое большое испытание в карьере, ведь драться с лучшим полусредневесом - задача не из лёгких. Эррол Спенс заставит меня показать лучшее, на что я способен.

Это нечто особенное для меня. Никогда не мог подумать, что буду боксировать посреди стадиона, но этот поединок поистине заслуживает такого места проведения. Мы два непобеждённых чемпиона мира, которые заслуживают возможность боксировать на таком стадионе. Это самый масштабный бой на данный момент», - сказал Гарсия.

Напомним, что поединок Гарсия - Спенс пройдёт на стадионе AT&T в Техасе 16 марта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.02.2019 в 12:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое