Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии хочет вписать свое имя в историю бокса, поэтому пошел на рискованный шаг и бросил вызов одному из лучших боксеров полусреднего дивизиона Эрролу Спенсу-младшему. Майки не обращает внимание на скептиков, которые пророчат ему фиаско, и намерен в очередной раз шокировать боксерскую общественность, добившись убедительной победы в этом противостоянии.

"В субботу Эррол поймет, почему я выбрал этот бой. Все мои соперники говорят, что во мне нет ничего особенного, пока не выйдут со мной на ринг. Я знаю, что мне делать этим вечером. Все мои усилия во время тренировочного лагеря не пройдут напрасно. 16 марта я должен воплотить свои планы в жизнь. Как только я попаду на ринг, тумблер будет включен. Эта победа навсегда впишет мое имя в книги по истории бокса и зацементирует мое наследие.

Ни один боец не осмеливался сделать то, что сейчас делаю я. Моя цель - творить историю и это подходящий поединок. Эта битва связана с большими трудностями и препятствиями. Внимание и шумиха вокруг нашего боя реальны, это не дутый хайп. Фанаты нечасто могут увидеть такой поединок. Два непобедимых чемпиона в расцвете сил противостоят друг другу. Если вы хотите посмотреть, как творится история, купите билет или PPV", - заявил Гарсия.

Напомним, что за свою достаточно долгую профессиональную карьеру 31-летний американский боксер Майки Гарсия одержал 39 побед, 30 из которых были досрочными и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.03.2019 в 16:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое