Чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия провел анализ своего возможного боя с Василием Ломаченко на основании последнего выступления украинца против Хорхе Линареса. По словам Гарсии, он лучше, чем венесуэлец в большинстве компонентов и, как минимум, не уступает в работе ног и защите, при этом превосходя Ломаченко в силе удара. Майки Гарсия хотел бы провести такой поединок в 2019 году и не сомневается в своей победе.

"Я не видел, чтобы Ломаченко доминировал точно так же, как он делал это в более легких дивизионах. Он дрался с великолепным чемпионом мира в лице Хорхе Линареса, дрался с опытным бойцом и не смотрелся впечатляюще. Тем не менее он сделал необходимые коррективы и одержал победу. Я считаю, что мой бокс лучше, чем у Линареса, моя сила удара лучше, чем у него. Поэтому я думаю, что смогу отлично справиться как против Линареса, так и в бою с Ломаченко", - уверен Майки.

"Я считаю, что основную разницу между мной и Василием составляет мощь. В сравнении со всем остальным, в других аспектах мы довольно равны - в скорости и работе на ногах. Возможно, у меня не самые быстрые руки, но у меня есть тайминг. Я не самый лучший защитный боец, но в меня тяжело попасть и у меня сложно заметить рассечения с гематомами, а вот Ломаченко мы таким уже видели".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.06.2018 в 19:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое