Обладатель пояса чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе американец Майки Гарсия считает, что украинец Василий Ломаченко, который является чемпионом WBA/WBO в этой же весовой категории, прячется за спиной своего промоутера.

По словам Майки, Боб Арум (глава TopRank и, соответственно, промоутер Василия - прим. автора) уже продумал все бои с участием спортсмена из Украины наперёд, поэтому он не собирается сидеть и ждать его, а желает развиваться и продолжать строить своё наследие:

«Ломаченко просто прячется за спиной Боба Арума и TopRank. Им просто не интересно драться со мной. Им интересны Энтони Кролла, Хосе Педраса, Ричард Комми. У них есть составленный график, а я не собираюсь сидеть и ждать его. Я готов рисковать и идти за своим наследием. Вот почему я выбрал Эррола Спенса. Я готов драться с любым соперником, включая Ломаченко. Мне бы очень хотелось встретиться с ним, но Арум со своей командой ни разу ко мне не обратились. Они организовали бой с Педрасой, впереди встреча с Комми. Они молодцы, что сумели всё распланировать, но я не собираюсь сидеть и ждать его», - сказал Майки.

Напомним, что свой следующий поединок Гарсия проведёт уже 16-го марта против чемпиона IBF в полусреднем весе Эррола Спенса, а Ломаченко 12-го апреля предстоит схватка с британцем Энтони Кроллой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.03.2019 в 17:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое