Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия, которому в июле предстоит бой против американца Роберта Истера-младшего, также обладающего титулом в данной весовой категории, заявил, что согласился на данный поединок ради увеличения масштабов своего наследия.

По словам Майки, после завершения карьеры его будут оценивать по боям с другими чемпионами мира и количеству пройденных категорий. Именно таким встречам он отдаёт предпочтение, стараясь не проводить дежурные защиты против малоизвестных бойцов.

"Я просто хочу запомниться людям, как один из самых лучших бойцов этого поколения и мне кажется, мне нужно делать это, чтобы достичь такого звания", - комментирует свой предстоящий бой Майки. "Я могу проводить защиты титула, но после этого обо мне будут говорить плохо:

"Почему он не встречается с тем или иным боксером? Этот соперник никто!". Я хочу убедиться, что после завершения моей карьеры все смогут посмотреть на список моих соперников и увидеть там одного чемпиона мира за другим. Именно это даст мне признание".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.06.2018 в 22:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое