Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия уверен, что бой с Хорхе Линаресом может состояться только в 2018 году. В ближайшее время Гарсия встретится с представителями Showtime и Элом Хэймоном, чтобы обсудить свое будущее. Пока Майки не знает, в каком весе продолжиться его карьера, но обещает болельщикам выбрать лучший из предложенных вариантов.

В легком весе наиболее ожидаемым является бой Гарсия - Линарес, но венесуэлец 23 сентября дерется с Люком Кэмпбеллом и навряд ли захочет снова выходить на ринг в этом году.

"Линарес собирается драться 23 сентября с Люком Кэмпбеллом и если ему не удастся одержать быструю победу, мы не сможем встретиться в этом году. Мне придется провести бой в декабре, а уже в следующем году сразиться с Линаресом. Я еще не знаю, какое продолжение карьеры будет для меня оптимальным. Посмотрим, либо я буду защищать свой титул в 135 фунтах, либо останусь в 140. В любом случае, мы примем лучшее решение для меня и моих болельщиков", - заявил Гарсия.

После победы над Эдриэном Бронер в соперники Майки Гарсии пророчили Василия Ломаченко, но для этого украинцу необходимо было перебраться в легкий вес. Очевидно, команда Ломаченко сделал выбор в пользу не менее интересного поединка с Гильермо Ригондо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.09.2017 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое