Несколько минут назад завершился финальный поединок The Ultimate fighter в легком весе. Боец команды Стипе Миочича Майк Тризано одержал трудовую победу над одним из главных фаворитов турнира, представителем команды Даниэля Кормье Джо Джанетти.

Первый раунд остался за Джанетти, который выглядел предпочтительнее в стойке, а также записал на свой счет тейкдаун с последующим контролем в партере. Вторая пятиминутка почти полностью прошла в партере, где оба бойца неоднократно предпренимали попытки провести сабмишен. Раунд остался за Тризано, поскольку тот был активнее и хотя бы пытался наносить удары из разных положений.

В третьем раунде Джо был излишне пассивен, постоянно отступал и совершенно не вкладывался в удар. Майк, в свою очередь, все время шел вперед и старался работать жестко. Именно это в итоге и принесло ему победу.

Судьи во мнениях разделились. Один увидел победу Джанетти со счетом 29-28. Двое других присудили победу Тризано с таким же счетом.

Результа поединка: Победа Майка Тризано раздельным решением. Таким образом, можно констатировать, что команды Кормье и Миочича в итоге отбились вничью. Боец Кормье выиграл турнир в полулегком весе, а боец Стипе - в легком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 07.07.2018 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое