Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон искренне раскаивается за все неправильные поступки, которые совершил на протяжении своей бурной и насыщенной событиями жизни. Анализируя прожитые годы, "Железный Майк" пришел к выводу, что многое делал неправильно, а свое криминальное прошлое 52-летний американский боксер и вовсе считает темной страницей биографии, и говорит о нем с огромнейшим сожалением.

"С 12 лет меня постоянно учили избивать людей. Ломать, унижать и подчинять их себе. Однако, на самом деле, я рос запуганным ребенком, которому было тошно от самого себя. Я не отдавал отчет своим поступкам, а меня лишь подхваливали. Люди из моего бывшего окружения не верят, что в этой жизни можно что-то изменить в лучшую сторону. Если бы у них была эта надежда на светлое будущее, они не вели бы себя подобным образом. Кстати, это была единственная причина, по которой я жил неправильно.

Я не имел надежды на лучшее. Затем я пришел в бокс и все круто изменилось. В свое время я входил в банду. У меня было оружие, я стрелял в людей, в меня тоже стреляли. Жизнь ничего не стоила. Сейчас я понимаю, что поступал неправильно. Вся моя жизнь и поступки, особенно будучи профессиональным боксером, вызывают у меня огромное сожаление. Я унижал своих соперников различными словами, чтобы получить больше славы и внимания к своей персоне. Я больше не хочу так жить", - заявил Тайсон.

Напомним, что сейчас легендарный Майк Тайсон занимается вполне легальным по меркам законодательства США бизнесом по выращиванию марихуаны в медицинских целях и, судя по всему, дела у боксера идут хорошо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2019 в 12:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое