Несколько дней назад Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, заявил, что постарается привлечь в угол своего сына Майка Тайсона и Василия Ломаченко для подготовки к бою с легендарным американским боксером Флойдом Мейвезером.

Однако, судя по всему, "Железный Майк" не собирается помогать "Орлу", во всяком случае, такую информацию распространил боец легчайшего дивизиона UFC Коди Гарбрандт, который является близким другом Тайсона.

"Я думаю, что между Флойдом и Хабибом может получиться прекрасный поединок. За всю свою профессиональную карьеру Нурмагомедов не проиграл ни одного раунда. Я общался с Тайсоном на данную тему. Ему нравится Хабиб, но Майк на собирается его тренировать. Я лично поддерживаю идею проведения боев между боксерами и бойцами смешанного стиля. Почему бы нам подраться с лучшими представителями мирового бокса?", - заявил Гарбрандт.

Напомним, что 41-летний Флойд Мейвезер принял вызов Хабиба Нурмагомедова и готов драться с обладателем золотого пояса UFC в легкой весовой категории по правилам бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое