«Платиновый» Майк Перри и Колби «Хаос» Ковингтон - два ярких молодых проспекта в полусреднем весе UFC, и они действительно не любят друг друга.

За последние несколько месяцев эти двое бойцов обменялась большим количеством нелестных отзывов друг о друге в интервью и в социальных сетях.

В последнем эпизоде «BJ Penn радио» эта тенденция продолжалась. Перри заявил, что если Ковингтон пройдет Демиана Майю 28 октября, то после этого он хочет подраться с ним как можно скорее.

«На х его», - заявил Перри о Ковингтоне в эфире «BJ Penn радио». «Сначала пусть пройдет Демиана Майю. Я уже сказал своему менеджеру: «Эй, если он пройдет Демиана Майю, скажи ему, чтобы был готов. Давай подеремся в декабре. Я не знаю, слишком ли это быстро, но если ты хочешь получить эти деньги - тогда вперед».

Перри также заявил, что если Майя или Ковингтон получат травму, он с радостью выйдет на замену.

«Если один из них снимется, я буду готов», - говорит он. «Если в следующем месяце случится какое-то дерьмо, то я ввяжусь в это дерьмо. Я собираюсь оставаться готовым к бою на коротком уведомлении, как я уже сказал. Я буду готов к трехдневному уведомлению в 170 фунтов. Позвоните мне. Я трахну Колби Ковингтона».

Видно, что Перри не очень хорошего мнения о Ковингтоне:

«У него нет фанатов», - заявил он. «Никому не нравится эта маленькая сучка».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 25.09.2017 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое