На этих выходных состоится бой двух проспектов полусреднего веса - Майка Перри и Сантьяго Понзиниббио. В своих крайних поединках оба одержали зрелищные досрочные победы. Понзиниббио эффектно нокаутировал Гуннара Нельсона. Перри, в свою очередь, брутально "потушил свет" ветерану Джейку Элленбергеру ударом локтя. Майк полон решимости закрепить успех и вновь подарить фанатам зрелищный финиш, как это делает претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну.

"Мой соперник любит идти вперед и драться. Я уже привык соперничать с теми, кто старается забороть меня или расстрелять киками с дистанции, поэтому на этот раз я особенно воодушевлен. Собираюсь вырубить его к чертям в первом раунде. Мне, кстати, недавно приснился сон, как я потряса его и имел шанс провести удушающий, но встал, дал ему подняться и нокаутировал в стойке. Но вообще я, конечно, умный паренек и приму победу в том виде, в каком она придет ко мне".

"Я очень хорошо умею сабмитить, поэтому посмотрим, как все сложится. Но вообще мне нравится идея устроить крутой нокаут в духе Фрэнсиса Нганну. Вот что я собираюсь сделать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 13.12.2017 в 21:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое