На сегодняшнем турнире UFC 226 в Лас-Вегасе эпатажный американский боец Майк Перри победил "Ирландского дракона" Пола Фелдера раздельным решением судей и прервал серию из двух поражений подряд. Этот успех невероятно важен для "Платинума", но еще более значим тот факт, что Майк сделал выводы из своих предыдущих поединков и предстал перед публикой в совершенно новом облике.

Перри действовал более грамотно с тактической точки зрения и даже сумел провести красивый тейкдаун, чего раньше за ним замечено не было. В интервью после окончания боя Майк заявил, что вернулся к основам и намерен придерживаться своего нового стиля.

"Я чувствую себя прекрасно. Я вернулся к основам и только что получил свою первую победу судейским решением. Мы намерены придерживаться такой тактики и двигаться дальше. Это настоящее благословение и большая привилегия находится здесь. Для меня большая честь участвовать в ивенте UFC, который проходит в рамках Международной бойцовской недели. Это была моя мечта с самого детства", - заявил Перри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.07.2018 в 11:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое