Проспект полусреднего дивизиона UFC Майк Перри снова потерпел неудачу в попытке закрепиться в Топ-15, уступив Дональду "Ковбою" Серроне болевым приемом на руку. После боя Майк заявил, что услышал хруст в руке, когда "Ковбой" проводил прием, но характер и степень тяжести его травмы до сих пор не ясны.

В своем недавнем интервью, "Платинум" рассказал о том, как полученная травма отразилась на тренировочном процессе.

"Левая рука опухла, мужик. Она больше, чем правая. Она въе*ана, чего уж там. Я не могу делать никаких быстрых движений, она сильно болит. Завтра пойду делать МРТ. Вчера сделал рентген, но я с самого начала чувствовал, что он ни о чем не скажет. Я сказал "Ковбою", что он сломал мне руку, и он действительно это сделал, ведь рука-то теперь выведена из строя. Как по мне, рука сломана.

Он начал гнуть ее назад, а потом дергал из стороны в сторону и выкручивал. Он сказал, что это было похоже на поедание куриных крылышек, когда нужно оторвать мясо от кости. Собственно, это он и делал. Надо было поднять его повыше и е*ануть об пол. Но у меня нет претензий к Серроне, он настоящий мужик и делал то, что должен", - сказал Майк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.11.2018 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое