Опытный ММА комментатор Майк Голдберг заметил серьезные отличия в телевизионных трансляциях UFC после того, как он был бесцеремонно уволен из промоушена в начале 2017 года.

На данный момент Голдберг работает в Bellator MMA и теперь стремится сделать все, чтобы трансляции этой организации стали лучшими в мире смешанных единоборств.

"Теперь все по-другому, я являюсь конкурентом, скажем так. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы телевизионные трансляции Bellator стали лучшими в ММА. Это не означает какое-то неуважение к кому-либо. Джон Аник - мой приятель, я не сделал ничего ему, он не сделал ничего плохого мне. Эти парни - мои друзья, но в конце концов, это соревнование. Мы все боремся за рейтинги и рейтинги Bellator растут, но мы знаем, что происходит с UFC.

Я занимаюсь своим делом и вижу, какие вещие действительно интересны, а какие - нет. Это просто рабочие моменты. Это не чья-то вина, поймите меня правильно, я тоже допускал ошибки. Я хотел бы напомнить людям, что моих косяков в эфире наберется на 15-20 минут, а я отработал наверное 2 миллиона минут, так что это не так уж плохо, неправда ли? Но я смотрю сегодня эфиры UFC и вижу разницу, они не так увлекательны, как могли бы быть", - сказал Голдберг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2018 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое