Полусредневес UFC Майк Джексон понимает, что сколько бы он не дрался в октагоне, его всегда будут спрашивать о бое с Си Эм Панком. Но уроженец Хьюстона чувствует, что ему по зубам гораздо более крепкие соперники, чем бывший рестлер с минимальным опытом в смешанных единоборствах.

"Этот бой с Си Эм Панком уже давно в прошлом. Я собираюсь повысить уровень своей оппозиции", - признается спортсмен.

Поединок между Майком Джексоном и Си Эм Панком состоялся в июне прошлого года на турнире UFC 225. Экс-звезда WWE смотрелся в октагоне нелепо, был неуклюж и медлителен, и ни разу по-настоящему не потряс своего противника. С другой стороны, Джексон доминировал всю схватку и выиграл бой единогласным судейским решением.

После этого поединка, многие критиковали Джексона за то, что боец, который мог без особого труда закончить бой досрочно, устроил в клетке неуместное шоу. Однако спустя год размышлений, Джексон говорит, что не поменял бы ничего из того, что он сделал тогда.

"Я бы ничего не изменил. Я помню, что, когда бой только начался и он выбросил несколько ударов, я такой, блин, этому чуваку здесь реально не место. И мне его стало жаль. Он был там ради шоу, и я ощутил, что вырубать его будет последним делом. Я знаю, что многие недовольным моим решением, но я искренне считаю, что так было правильно".

Непредвиденная травма задержала Джексона от возвращения в клетку сразу после боя с Си Эм Панком. Но также боец осознает, что, для того, чтобы конкурировать с топовыми соперниками в UFC, ему самому нужно не переставать развиваться. Поэтому после восстановления от травмы, Джексон некоторое время тренировался в известном учреждении UFC PI.

"Я хочу быть лучшей версией себя. Если я хочу действительно двигаться вперед и быть среди лучших, я обязан быть не только хорошо натренированным, но и иметь отличное здоровье. Потому что, когда ты выходишь в октагон с настоящими убийцами, ты должен быть уверен, что ты находишься в самой лучшей форме".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.04.2019 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое