Менеджер экс чемпиона мира в супертяжелом весе Чарльза Мартина Майк Борао, считает, что Мартин сможет извлечь опыт из поражения и расчитывает на его возвращение на ринг в июле.

"Во первых, поздравляю Джошуа и Хирна, с успешным выступлением."
"Что касается Чарльза, я верю, что он извлечет опыт из поражения и вернуться сильнее. Мы не можем останавливаться на этом, и мы должны двигаться вперед, чтобы вернуться на хорошии позиции."

"Во-вторых, я хочу чтобы Чарльз, получил необходимый отдых, т.к у него был один тренировочный лагерь за другим."

"Если вы посмотрите на его рекорд, то увидите Чарльз провел 25 боев в течение чуть более трех лет, поэтому я хочу, чтобы он забыл о боксе на несколько недель. После этого, я хотел бы видеть его выступление на ринге в июле и против соперника из топ-15."

"Я не списываю Чарльза. Я до сих пор считаю, что он является одним из лучших тяжеловесов в мире, и он может вернуться еще сильнее после боя с Джошуа ". Ему всего 29 лет, Мартин относительно молод для тяжеловеса. Сейчас в чемпионах есть Джошуа, Фьюри и Уайлдер и мы надеемся увидеть их бои между собой в течение года, а Мартину, за это время, нужно побить пару именитых соперников и подняться на топовые позиции рейтингов." - сказал Майк Борао в интервью World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 20.04.2016 в 17:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое