Прошедшей весной между бывшим чемпионом двух дивизионов UFC Конором МакГрегором и легковесом чеченского происхождения Маирбеком Тайсумовым случилась небольшая перепалка в Twitter, в ходе которой Тайсумов назвал ирландца "МакКокаином", фактически обвинив того в употреблении наркотического вещества.

В своем недавнем интервью Youtube-каналу Sport24ru Маирбек рассказал о том, почему он решил дать МакГрегору такое прозвище.

"Это я правду написал. Я никогда ничего сам не придумываю. Он [МакГрегор] бывает в Голландии. А там у меня есть хороший друг, который занимается прокатом самых дорогих и крутых машин. Он их, короче, в прокат дает. И, когда Конор посещал Голландию, то он брал у моего друга несколько автомобилей.

И вот, мой друг он общался с водителями Конора, которые сказали ему, что он [МакГрегор] безостановочно что там в машине только не принимал. И это было как раз перед боем с Хабибом. Он вообще серьезно никогда не относился к этому.

Так что он ничего не может мне сказать. Я наоборот его поддерживал, потому что Конор много чего сделал для ММА. Но говорить про меня такое он был не в праве. Хотя как бы там не вышло, такой у него стиль. Конор - это Конор", - сказал Тайсумов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.09.2019 в 18:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое