Средневес UFC из Узбекистана Махмуд Мурадов поделился своим мнением о проспекте полусреднего и среднего дивизионов Хамзате Чимаеве.

"Многие относятся к Хамзату с негативом из-за последней истории с Хабибом. Я никто, чтобы что-то говорить или судить кого-то. Я, во-первых, уважаю его за то, что он выходит в октагон, за то, что у нас религии одинаковые - он мусульманин, я мусульманин. Морально он очень сильный человек. Когда Чимаев выходит драться, он получает от этого удовольствие. Вот это, я думаю, его большой плюс. И то, что он пахарь.

Я смотрел пару интервью - Густафссон говорит, что он постоянно в зале. Когда у тебя нет не то, что на счету денег, а вообще счета в банке, когда тебе нечего есть, ты пашешь как угорелый. Когда все идут домой, ты до сих пор тренируешься, когда все спят, ты тренируешься.

Я знаю это, потому что тоже жил в зале, когда начинал. Когда ты голоден, ты хочешь работать и добиться чего-то. А когда у тебя все есть, ты живешь в комфорте, не хочешь лишаться его и жертвовать чем-то. Я думаю, Чимаев добился успеха благодаря этому. У каждого человека есть талант, но просто нужно пахать", - сказал Махмуд Мурадов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.08.2021 в 08:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое