Несколько минут назад на Royal Arena в столице Дании Копенгагене завершился один из поединков предварительного карда UFC Fight Night 160, в котором свой дебют проводил боец из Узбекистана Махмуд Мурадов, разделивший октагон с итальянцем Алессио Ди Кирико.

С первых секунд поединка Кирико занял центр октагона и принялся охотиться за нокаутом, вкладываясь в каждый удар. Мурадов легко двигался на ногах, кружа вокруг соперника и проводя неожиданные атаки. Итальянец зажимался и не успевал провести контратаку. Мурадов же пробивал разнообразные комбинации и в конце стартового раунда даже смог провести перевод в партер.

Оставшееся время Мурадов лишь продолжил наращивать свое преимущество, разбирая более медлительного соперника в стойке и не позволяя тому нанести какие-либо значительные удары, параллельно избегая тейкдаунов.

Ближе к концу поединка рисунок боя стал немного меняться, так как Мурадов начал уставать, в то время как Кирико продолжал оказывать на него давление, попутно выбрасывая тяжелые удары, многие из которых попадали в цель. Однако у него так и не получилось потрясти Мурадова, который оформил свою первую победу в UFC.

Результат: Махмуд Мурадов победил Алессио Ди Кирико единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

Видео боя Алессио Ди Кирико - Махмуд Мурадов

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.09.2019 в 21:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое