Стала известна первая схватка, которая пополнит собой грядущий турнир UFC в Новой Зеландии, который пройдет 23-го февраля в городе Окленд на Spark Arena.

Российский боец легкого веса Магомед Мустафаев (15-2 MMA, 3-1 UFC) разделит октагон с Брэдом Ридделлом (7-1 MMA, 1-0 UFC), о чем первым сообщил журналист информационного агентства ТАСС Игорь Лазорин.

Напомним, что Мустафаев провел свой последний поединок в UFC в апреле на турнире в Санкт-Петербурге, где он оформил досрочную победу в первом раунде над Рафаэлем Физиевым. За свое яркое выступление он был отмечен бонусом. Затем россиянин должен был встретиться с Доном Мэджем на UFC 242 в Абу-Даби, но позже Мустафаев снялся с поединка из-за гриппа. Стоит отметить, что все свои 15-ть побед в карьере боец одержал досрочно.

Ридделл является уроженцем Новой Зеландии. Свой дебют в UFC он провел в начале октября на турнире UFC 243, победив единогласным судейским решением Джейми Малларки, и попутно получив бонус за "Бой вечера". Малларки - бывший кикбоксер, и тренируется в одном зале с нынешним чемпионом среднего веса Исраэлем Адесаньей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.11.2019 в 01:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое