Одним из самых знаменитых гостей четвертьфинала Всемирной Боксерской Суперсерии в Екатеринбурге 13 октября стал Хабиб Нурмагомедов. Также в андеркарде главного боя, где Золани Тете встретился с Михаилом Алояном, выступил 23-летний Магомед Курбанов. Боксер заявил, что когда после своего боя он спустился в зал для того, чтобы посмотреть на главные поединки вечера, его постоянно путали с Хабибом Нурмагомедовым.

Всего лишь неделю назад Нурмагомедов сумел одержать победу над Конором МакГрегором, задушив того в четвёртом раунде. После этого Хабиб приобрёл огромное число новых поклонников, многие из которых знакомы с миром единоборств весьма поверхностно. Именно это может объяснить тот факт, что Курбанова многие принимали за знаменитого бойца UFC.

"Хочу сказать. Вчера на турнире WBSS (ЭКСПО) меня очень много людей путали с Хабибом Нурмагомедовым. Я не мог пройти под трибуной, где было много людей, кто узнавал меня как Хабиба или как Магомеда", смеется Курбанов. "Народ был в смешке и в итоге меня не отпускали. Это какое-то непонятное чувство. Не в курсе там?", - написал боксер в соц.сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.10.2018 в 21:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое