Популярный российский боец ММА Магомед Исмаилов считает вполне оправданным гонорар в размере 30 миллионов рублей, который он получит за боксерский поединок с Александром Иличем на турнире лиги Pravda Boxing 7 октября.

"На самом деле я всем называл эту сумму. Просто не все здраво оценили. Я считаю, что 30 миллионов - это нормальная сумма для меня, который потихонечку идет к завершению своей карьеры. Опять же, мы не должны все время голодать.

Это хорошая история. Илич - человек, который залез в наше противостояние с Александром Шлеменко и нокаутировал его, немного пошатнул. Естественно, исходя из этого, мой прицел полностью был на Иличе. Я собираюсь его победить, немного поставить в равное положение наше противостояние со Шлеменко, а потом порешать вопрос с Александром.

Я считаю, что это большая история. Магомед Исмаилов - это большое имя. Противостояние против Александра Илича - это большая история в отличном промоушене Pravda. Если мне сейчас кто-то предложит меньше 30 миллионов, я не соглашусь", - сказал Исмаилов в эфире передачи "ХукВам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.10.2022 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое