Популярный российский средневес Магомед Исмаилов высказался о своем грядущем поединке с бойцом лиги BKFC Майком Перри.

"А это я пришел на пресс-конференцию к Вагабу Вагабову. Неожиданно для меня и для всех Владимир Хрюнов вызвал меня и Майка на face to face. Я был не против глянуть в глаза этому парню, смотрел его бои и всегда считал его интересным персонажем.

Как вдруг Майк потянулся к моей шее, я решил, что он хочет укусить меня и тоже потянулся к нему, чтобы если что, укусить его в ответ. Но Майк толкнул меня и понеслась! Я веселился и дергал его, было весело наблюдать, как он реагирует на каждое мое шутливое движение.

Веселье закончилось, как только я услышал из его уст "motherfucker", когда нас разнимали. Меня интересовал только один вопрос: "Что ты сказал насчет моей мамы?", а он в полном недоумении отвечал, что это неправда, и он ничего про маму не говорил!

После мне объясняли, что это сленговое слово и не подразумевает оскорбление матери! Я же просил объяснить Майку, что здесь лучше не говорить сленговые слова, начало у которых мама, что Вагаб, в принципе, и сделал. Владимир Хрюнов громко заявил на весь зал, что это будет самый дорогой боксерский матч в России, во всей этой каше я четко подчеркнул это заявление в своей голове. Ну что, дорогие друзья, вы тоже ждете это супердорогое избиение Майка?" - написал Исмаилов на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

Напомним, ранее Хрюнов анонсировал, что бой Магомедов - Перри состоится 10 марта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.10.2022 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое