Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов обсудил досрочное поражение бывшего чемпиона UFC Деметриуса Джонсона, который на днях проиграл нокаутом бразильцу Адриано Мораесу под эгидой азиатского промоушена ONE Championship.

"Жаль, конечно, что такой спортсмен, сделавший себе легендарное имя в лучшем промоушене мира, ставивший там рекорды, проигрывает так! Это конечно придает еще больший уровень организации ONE FC! Деметриус оставался тем же Деметриусом с неизменной тактикой слишком долго! В таких случаях, кто-то рано или поздно подберет ключ к победе! Еще одно подтверждение тому, что в клетку надо заходить всегда в статусе сюрприза!

Он делал привычную вещь для того, чтобы подняться, в UFC он не раз это проделывал! Но в этот раз правила сыграли с ним злую шутку, колено, которое он не ждал, чисто на инстинктивном уровне! После пропущенного апперкота, мне показалось он пытался подняться рефлекторно!

Нужно отдать должное Мораесу, он подобрал тактику, к которой Деметриус никак не мог пристроиться (раздражал по мелочи). Мне почему-то стало грустно за "Мышонка", он делал невероятные вещи. Это я к тому, что Стерлингу с Петром нужно организовать бой в ONE FC", - написал Исмаилов в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.04.2021 в 03:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое