19 сентября на "ЦСКА-Арене" в Москве состоялся турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 90, в главном событии которого в клетке сошлись непримиримые соперники Магомед Исмаилов и Владимир Минеев. Как и ожидалось, поединок получился зрелищным и ожесточенным, но судьи не смогли определить победителя и, к большому разочарованию каждого из бойцов, вынесли ничейный вердикт.

Исмаилов абсолютно не согласен с таким решением и выложил в Instagram нарезку своих результативных атак в каждом раунде боя, тем самым пытаясь доказать, что победил Минеева. Пост с видео Магомед сопроводил эмоциональным сообщением, к которым уже привыкли подписчики бойца.

"Специально для косоглазых, все результативные атаки каждого раунда от начала и до конца на этом видео. Он говорил, что даст мне один раз по лысине и я упаду. А я говорил, что у него слишком маленькие кулачки для моего большого чердака. Нарушать правила, поднимать руку на публику, бегать и бить лоукики недостаточно для победы. Я перебил вашего десяти там кратного чемпиона мира по кикбоксингу и К1 в СТОЙКЕ.

Вы говорите, что я устал, так оно и есть, я вообще-то два раунда не жалея сил вбивал его голову в пол. Но мне плевать на усталость, в зале плевать, и в клетке плевать, я здесь что бы уставать, но продолжать работать. Как бы он не старался это не показывать, он устал не меньше, я то это видел. Он устал от того, что его бьют, а я устал от того, что бью я. Вашей беспонтовой болтовни недостаточно, что бы лишить меня чувства ПОБЕДИТЕЛЯ", - написал Исмаилов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2018 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое