Российский средневес Магомед Исмаилов поделился мнением об одиозном рэпере Моргенштерне, которого в последнее время активно обсуждает ММА-сообщество.

"В принципе, Моргенштерн нетоксичен, поэтому для меня не проблема прийти туда, где он. Это Моргенштерн может не прийти туда, где я нахожусь. А меня ничего не сдерживает. Как раз я задам ему пару вопросов. Интересно будет, как он на них ответит, вот и все. А зачем мне париться по поводу Моргенштерна?

Моргенштерн меня никак не напрягает в том смысле, что если он где-то находится, то я туда не приду. Здесь уже сама обстановка должна быть такой, что я туда не приду. А если это, например, мир спорта, то я буду там. Если там будет Моргенштерн, мне-то что?

Я считаю, что большей проблемой есть спрос на вот такую деятельность. Это же для Моргенштерна является соблазном. Он понимает, что может делать отвратительный продукт, на который есть спрос, и будет хорошо зарабатывать. Сколько людей поддались бы этому соблазну? Проблема в том, что есть спрос", - сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.10.2021 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое