Российский боец ММА Магомед Анкалаев не сомневается в своих силах накануне титульной схватки против Яна Блаховича на субботнем турнире UFC 282 в Лас-Вегасе.

"Наконец-то настал этот день - день, которого мы так долго ждали - мы покажем, чего мы стоим, в эту субботу, мы придем и возьмем то, что принадлежит нам по праву, - сказал Анкалаев на медиа-дне перед UFC 282. - Я шел к этому шаг за шагом. И знал, что в какой-то момент у них не будет выбора, кроме как дать мне титульный бой".

"Ничего плохого о Блаховиче как о сопернике сказать не могу. Он отличный боец. Приятный парень. Но дело в том, что этот поединок - моя мечта. Это моя возможность. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы выйти из октагона с поясом".

Если Анкалаев выиграет золото полутяжелого дивизиона, он не планирует долго наслаждаться лаврами, а сразу же будет готов его защищать.

"Как только я завоюю этот титул, я не буду пытаться бегать. А буду стоять здесь и ждать любого, кто готов биться. Я буду драться с любым, кто захочет отнять у меня этот пояс, и столько раз, сколько смогу", - заявил россиянин.

Анкалаев провел 18 боев в смешанных единоборствах и одержал 17 побед. На счету Блаховича 29 выигрышей в 38 поединках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.12.2022 в 02:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое