Рейтинговый полутяжеловес UFC Магомед Анкалаев надеется, что зрелищная победа над Тиаго Сантосом в главном бою турнира UFC Fight Night 203 откроет ему путь к титульному бою.

"Чувствую себя хорошо, отлично. Настрой хороший, так что двигаемся только вперед. Я очень рад возглавить кард турнира UFC, меня это очень мотивирует больше трудиться и идти к своей мечте.

Напрягает ли меня возросшее количество интервью? Уже все равно. Мы двигаемся вперед, потихоньку, мелкими шагами идем к своей цели, поэтому я уже не обращаю внимания на это. Вопросы задаете - я отвечаю. Так что проблем нет.

Я не расстроен, что два последних боя дошли до решения. Наоборот, когда поединок длится до конца, ты получаешь больше опыта, вырабатываешь больше характера, поэтому я доволен.

Тиаго - хороший спортсмен, можно сказать, он панчер. Но я сделаю свою работу четко, грамотно, поэтому думаю, что это не проблема для нас. Рассматриваю ли я этот бой как претендентский? Это зависит от того, как он пройдет. Если бой будет очень зрелищным, я думаю, что победителю дадут биться за титул. Мы очень надеемся на это", - сказал Магомед Анкалаев на медиадне перед турниром UFC Fight Night 203.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.03.2022 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое