Один из самых звездных российских бойцов Сергей Харитонов (Россия), 25-6 выступит на турнире M-1 Challenge 81 Битва в Горах, который состоится 22 июля. Его соперником станет известный бразильский тяжеловес, становившийся чемпионом в 7 MMA-организациях Джеронимо «Мондрагон» Дос Сантос (Бразилия), 39-18.

Занимающий пятое место среди всех бразильских тяжеловесов в мировом рейтинге Fightmatrix Джеронимо Дос Сантос обладает сложением культуриста и богатырскими габаритами - 130 кг при почти двухметровом росте. В своей карьере он провел 57 профессиональных поединков и 39 раз праздновал победу, из них 25 - нокаутом. Неоднократно приезжал бразильский гигант и в Россию - выступал против Виталия Минакова , доходил до финала Гран-При Ахмат, где проиграл Зелимхану Умиеву. В декабре прошлого года он единогласным решением судей одолел Евгения Ерохина на турнире в Хабаровске, а сейчас вновь возвращается в нашу страну, чтобы бросить вызов легенде российских смешанных единоборств.

Сергей Харитонов в очередной раз доказал свою огромную ударную мощь, нокаутировав за 40 секунд Тьерри Рамо Сокуджу на предыдущем турнире M-1 Challenge 80, который прошел в Китае. Всего в активе российского ударника уже 15 побед нокаутом и каждый его бой привлекает огромный интерес зрителей и специалистов. Сергей согласился выступить на двух турнирах M-1 Challenge подряд и порадовать болельщиков в Ингушетии на турнире, посвященный 25-летию Республики.

Два огромных тяжеловеса, занимающие в мировом рейтинге fightmatrix соседние строчки - 40 и 41, оба стремятся к досрочному завершению боя - 40 нокаутов на двоих, оба давно заработали себе имя на мировой арене, их боев всегда ждут зрители. Этот поединок будет достойным украшением для столь грандиозного турнира как M-1 Challenge 81 Битва в Горах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 27.06.2017 в 21:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое