Бывший чемпион UFC в среднем весе американец Люк Рокхолд объяснил свое решение о возобновлении карьеры после двухгодичного простоя. По словам Люка, он не может уйти на пенсию после двух к ряду поражений, а должен это сделать на своих условиях.

«Почему я решил вернуться? Думаю, причин много. Я должен уйти в отставку на моих условиях. Это очень важно для меня. Я чувствую, что не выступил, так как нужно в последних нескольких боях. Не думаю, что я использовал свой потенциал. Я дрался с большим весом и не очень хорошо проявил себя.

Я старею. Так что если я хочу вернуться, то именно сейчас подходящее время. Я все еще чувствую, что являюсь лучшим, когда нахожусь в хорошей форме. Мне просто нужно поработать над собой.

Бой, это бой. У меня есть контракт, и я хочу драться. Я просто намерен вернуть свои позиции и уйти на пенсию на своих условиях. Вот почему я здесь», - сказал Рокхолд.

Напомним, что Люк проведет поединок 6-го ноября в рамках турнира UFC 268, против своего соотечественника Шона Стриклэнда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.09.2021 в 08:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое