Бывший чемпион UFC в среднем весе американец Люк Рокхолд прокомментировал проваленное взвешивание Хамзата Чимаева перед турниром UFC 279. Люк считает, что Хамзат не предпринял попытку вложиться в лимит полусреднего дивизиона, чтобы избежать поединка с американцем Нейтом Диасом.

«Меня не впечатлил Хамзат своим поведением на взвешивании. Мне не понравилось, как он вел себя и как отнесся к тому, что не вложился в лимит своей весовой категории. Это много чего говорит о человеке, понимаете, о чем я?

Было похоже на то, что все вокруг оказывало на него давление, потому что он знал, что есть такой парень, как Нейт Диас, которого Чимаев не сможет контролировать на земле. Он видел угрозу в Нейте Диасе.

Нет сомнений, что Чимаев мог бороться с Нейтом, но все же была опасность. На кону стояло много чего, поэтому он испытывал давление. Теперь он хочет перейти в средний вес», - сказал Рокхолд.

Напомним, Чимаев и Диас должны были подраться в главном событии турнира UFC 279, но швед не смог вложиться в лимит своей весовой категории во время официальной процедуры взвешивания. В результате Хамзат провел бой в промежуточном весе против американца Кевина Холланда в со-главном событии этого же ивента и победил удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.09.2022 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое