Претендент на титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Люк Кэмпбелл поведал журналистам, каким образом собирается побеждать Василия Ломаченко. Несмотря на то, что букмекеры и эксперты не верят в британского боксера, он считает, что сможет удивить украинца своими навыками.

"Я прошел через многое, в том числе участвовал в лондонской Олимпиаде. Там было давление толпы, но я завоевал золото. В профи я поехал в США, чтобы встретиться с Хорхе Линаресом. Мой опыт многому меня научил, я люблю вызовы.

Я всегда говорил, что для того, чтобы стать лучшим, необходимо побеждать лучших. Мне нельзя выходить в ринг, переживая о том, что будет делать Ломаченко. Мне нужно сконцентрироваться на себе и показать в вечер боя все лучшее, что у меня есть. Надо сочетать разные элементы, включая габариты и технику. Чтобы победить, мне необходимо задействовать все составляющие. И я готов к этому. Британские болельщики - лучшие в мире. Я восхищен тем, что являюсь участником этого боя. Хочу подарить зрителям увлекательный вечер", - заявил Люк Кэмпбелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.08.2019 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое