Британский легковес Люк Кэмпбелл заявил, что он более чем рад подраться с Девином Хэйни, если американец захочет попытаться вернуть себе титул WBC.

Сегодня Кэмпбелл вместе со своим промоутером Эдди Хирном провел прямой эфир в Instagram, во время которого Люк сообщил, что у него нет абсолютно никаких проблем с тем, чтобы встретиться с Хэйни в ринге.

"Я никогда не был одним из тех бойцов, которые говорят всякое за спиной другого боксера", - сказал Кэмпбелл. - "Это спорт. Если он на моем пути, значит, я буду драться с ним. Нет проблем. И я побью его, что также не составит для меня труда.

Он действительно очень много говорит. Он обратился в WBC, чтобы его вновь сделали чемпионом, что абсолютно в порядке, если он хочет делать все таким образом. Я здесь для того, чтобы драться, и доказывать, что я лучший.

Я верю в себя. Я уверен в моих навыках, в своем духе и во всем остальном.

Девин Хэйни выглядит как совершенный боец, но я боксировал с тремя бывшими чемпионами мира, а также двумя чемпионами в трех весовых категориях, когда они оба были в списке pound-for-pound.

Хэйни же еще предстоит быть протестированным. Он почти каждому бросает вызов на бой, - ну так давай тогда драться. Давайте поглядим, как он себя покажет против рейтингового оппонента, который уже успел себя проявить на мировом уровне... Поплывет ли он, или же пойдет на дно? Мы должны это узнать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.04.2020 в 20:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое