Претендент на титул чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC в легком весе Люк Кэмпбелл рассказал о своей подготовке к поединку против Василия Ломаченко. По словам британского боксера, к бою с одним из лучших боксеров современности он готовится одновременно с тремя спарринг-партнерами.

"Я внес в тренировочный процесс только одно важное изменение. Я провожу спарринги с тремя бойцами одновременно. Так что в ринг против меня выходят три парня. Это хорошая тренировка, но сначала было действительно сложно. Тебя бьют под разными углами, наносят неожиданные удары, но, безусловно, это повышает концентрацию.

Мне не нужно анализировать, что делает Ломаченко. Не он главный герой этого поединка. Все зависит от меня и моих действий. Я не хочу планировать свои тренировки, исходя из того, что может Ломаченко и в чем он хорош. Я намерен сосредоточиться на том, что я могу улучшить и что у меня хорошо получается. Меня не волнуют сильные стороны Ломаченко. Это неактуально. Я должен просто показать свое лучшее выступление", - сказал Люк Кэмпбелл.

Напомним, ранее Кэмпбелл заявил, что не удивится, если сможет побить Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.08.2019 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое