Золотой призер Олимпийских игр в Лондоне, легковес Люк Кэмпбелл, который потерпел поражения в двух конкурентных схватках с Василием Ломаченко и Хорхе Линаресом, уверен, что его грядущий соперник Райан Гарсия никогда не был по-настоящему протестирован в ринге.

"Кто я такой, чтобы говорить - слишком ли это рано или же нет? Я думаю, мы все вскоре выясним", - сказал Кэмпбелл в интервью Sky Sports.

"У него еще не было настоящего испытания, и в этом нет его вины. Его оберегали его промоутеры и команда, которые смогли построить из него того, кем он сейчас является. Однако это определенно большой скачок с того места, где он был, до поединка со мной. Каждый идет своим собственным путем, он же просто делает это по-другому. Он в том положении, о котором я мог только мечтать, когда был в его возрасте. Когда мне было 22 года, я получал 22 фунта в месяц. Тогда как он гоняет на "Ламборгини". У меня же не было ничего, в особенности я был на мели, когда тратил все деньги на бензин, чтобы добраться до тренировочного лагеря. Но это часть нашего пути".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.08.2020 в 22:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое