Бывший претендент на титул в легком весе Люк Кэмпбелл поделился своими мыслями о грядущем поединке между обладателем поясов WBA/WBO/IBF в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа и обязательным претендентом на титул WBO Александром Усиком.

"Я считаю, что это отличный бой. Усик - невероятный талант. Его техника и боксерский IQ однозначно находятся на одном уровне с лучшими, но является ли он супертяжеловесом? Если честно, я не думаю, что он полноценный супертяж. В этом заключается преимущество Джошуа. У Энтони быстрые руки, он большой и сильный супертяжеловес. Так что если он использует свои сильные стороны, то, думаю, победит Усика.

Если Джошуа будет застаиваться, то это может оказаться ночь Усика. Я не думаю, что Александр захочет вступать в размены с большим и мощным супертяжеловесом вроде Джошуа. Так что его тактика будет преимущественно заключаться в том, чтобы заставлять Энтони промахиваться и двигаться вокруг него. Джошуа должен навязать ему бой", - сказал Люк Кэмпбелл изданию The Mirror.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.08.2021 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое