35-боксер из Аргентины Лукас Матиссе, похоже, очень рад возможности завоевать "второсортный" титул WBA в полусреднем весе. 27 января панчер встретится с малоизвестным тайским боксером Тевой Кирамом в андеркарде Хорхе Линареса и Мерсито Гесты. По словам Матиссе, к этому бою он будет готов на сто процентов и, скорее всего, сумеет завершить его досрочно.

"Все думали, что я завершил карьеру. потому что я взял небольшой отпуск. Мне нужен был перерыв, отдых, необходимо было перезарядиться и прочистить мозги, что я и сделал. Я очень рад и счастлив, у меня новая команда, я отдохнувший и полон энергии. Отличное начало года. Мой соперник находится на первом месте рейтинга и не имеет поражений не просто так. К нему я буду готов на 100%. Судя по нашим с ним процентам досрочных побед, дело пахнет нокаутом. Именно этого и могут ожидать болельщики, в любую минуту может что-нибудь случиться", - обещает Лукас.

"Одно могу вам сказать, что этот титул, этот пояс вернется в Аргентину. Посмотрим, что будет потом в планах Golden Boy",- туманно ответил боксер на вопрос о том, хочет ли он встретиться с "суперчемпионом" по версии WBA Китом Турманом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 13.12.2017 в 17:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое