Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом полусреднем весе Лукас Матиссе, которому через полтора месяца предстоит бой с неким Тевой Кирамом за титул WBA World уверен в своей победе в грядущем бою. Знаменитый аргентинец пообещал привезти этот пояс в родные пенаты, отчасти приблизившись к достижениям другого соотечественника и друга Лукаса - Маркоса Майданы. После двух поражений Флойду Мэйвезеру Мадйана завершил карьеру и набрал много лишнего веса, но, по словам Лукаса, Маркос заслужил спокойную и сытую жизнь после завершения карьеры.

"Я очень рад и горд тем, что был с ним в одной команде, несколько раз дрался с ним в любителях и я горжусь тем, что он смог насладиться всем тем, чего достиг после своей великой карьеры. Майдана имеет на это право, он радуется жизни. Я все еще тренируюсь, упорно работаю и продолжаю карьеру", -сказал Лукас.


"Еще с тех пор как я начал боксировать ребенком, стать чемпионом было моей мечтой и целью. Теперь я знаю, что 27 января уже на носу и на этот раз пояс от меня не уйдет и отправится в Аргентину", - пообещал Матиссе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 15.12.2017 в 16:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое