Сегодня на арене "AMI Netball Centre" в Окленде, Новая Зеландия, состоялся вечер профессионального бокса, мейн-ивентом которого стал поединок бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Лукаса Брауна и местного боксера Джуниора Пати, являющегося родственником легендарного Дэвида Туа.

Бой прошел под диктовку "Большого папочки", который полностью доминировал на ринге с первых минут, а в пятом раунде отправил своего соперника в нокаут левым боковым и правым апперкотом. В интервью после окончания поединка 39-летний Браун поблагодарил публику и назвал несколько имен возможных соперников.

"Я доволен тем, как прошел бой. Пати имел здесь большую поддержку и атмосфера в зале была просто потрясающей. Когда я поймал Джуниора апперкотом, я знал, что он не поднимется на ноги. Мне очень понравилась поездка в Новую Зеландию, и я надеюсь вернуться сюда вновь.

Было множество разговоров об Адаме Ковнацки, и знаете, я бы с удовольствием принял этот поединок. Джозеф Паркер и Чарльз Мартин также упоминаются в контексте моих потенциальных противников. Посмотрим, что произойдет в 2019 году", - заявил Браун.

Кстати, победа над Джуниором Пати позволила австралийскому ветерану Лукасу Брауну завоевать вакантный титул WBC Asian Boxing Council silver, который стоял на кону их сегодняшнего противостояния.

Результат: победа Лукаса Брауна нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.11.2018 в 21:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое