Австралийский тяжеловес опечален тем, что уже давно не получает никаких новостей о возможном возвращении на ринг после жуткого нокаута в бою с Диллианом Уайтом.

39-летний Браун надеялся на поединок против Джозефа Паркера, но тот принял бой с пресловутым Уайтом. Браун утверждает, что его промоутер Рикки Хаттон перестал отвечать на письма от его менеджера Мэтта Кларка и никоим образом работает над продолжением его карьеры.

"Я каждый день пишу электронные письма Хаттону с тех пор, как он сказал, что ждет сообщений от меня и моего менеджера. Мой менеджер пишет и названивает ему каждый божий день, но безответно. Он утверждает, что ждет от нас сообщений, а по факту, это мы ждем сообщений от него."

В интервью каналу IFL TV Хаттон заявил, что "Большой Папочка" все еще не может психологически и физически оправиться после первого поражения в карьере. А Браун, в свою очередь, осмеивал тяжеловеса Нэйтана Гормана, которого тренирует Хаттон. На взвешивании он отметил, что Нэйтан в ужасной физической форме.

Браун выложил видео в свои соцсети, где обратился к Хаттону:

"Рикки, спасибо за интервью, в котором ты во всеуслышанье рассказал о моих личных проблемах. Но теперь давай разгребем все это дерьмо и как можно скорее."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 09.06.2018 в 21:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое