Несколько часов назад состоялось взвешивание перед реваншем Лукаса Брауна по прозвищу "Большой папочка" и джорнимена из Новой Зеландии Джулиуса Лонга. Первый их бой состоялся в августе 2015 года и тогда Лукас Браун победил нокаутом в девятом раунде, лидируя на карточках всех судей. Главной "достопримечательностью" Джулиуса является его рост - 216 см и 229-сантиметровый размах рук.

Браун показал на весах 116,4 кг скинув более 3 кило по сравнению с поединком против Диллиана Уайта. Джулиус Лонг потянул на невероятные 310 фунтов (141 кг). Перед первым боем его вес составлял 124,5 килограмма. Возрастной гигант не появлялся на ринге уже более двух лет, однако, возобновил свою карьеру ради такого боя.

"В прошлый раз я согласился на бой против Лукаса Брауна за три дня до его проведения и устроил ему ад. Что же он думает я устрою с ним, пройдя полный тренировочный лагерь? Я его к чёрту нокаутирую! Не могу дождаться, когда его заткну. Я готов драться с ним прямо сейчас", - заявляет Лонг.



"Я рад подойти к поединку в такой хорошей форме. Не люблю давать прогнозы на бои, но хотелось бы завершать их досрочно и этот бой не исключение. Своим тренировочным лагерем я доволен. Всё прошло хорошо и я рассчитываю устроить отличное шоу", - сказал Браун.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.09.2018 в 21:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое