Несколько минут назад на арене Turning Stone Resort and Casino в Вероне, штат Нью-Йорк, в рамках вечера бокса от промоутерской компании Top Rank, состоялся поединок между чемпионом мира по версии IBF в полулегком весе мексиканцем Луисом Альбертом Лопесом и претендентом из Японии Реией Абэ.

Со стартовым гонгом чемпион принялся за работу. Луис выбрасывал много ударов, прессинговал. Мексиканец шел на соперника с опущенными руками, пробивал размашистые, но эффективные комбинации. Японец маневрировал на ногах, старался контрить, бить на встречу и при необходимости клинчевал. После второго раунда у Абэ практически закрылся правый глаз.

Чемпион продолжает атаковать и прессинговать, но при этом немного снизил темп, что позволило Реии приспособиться и даже иногда отвечать. Все же японец пропускает практически все, что летит справа от него.

Во второй половине поединка претендент старается работать серийно, иногда даже получается. Все же Лопес не отпускает своего соперника от канатов, старается вкладываться в каждый удар, но японец пока держится. Со стартом восьмого раунда Луис Альберто набросился на соперника серией ударов, после чего рефери остановил поединок.

Результат боя: Луис Альберто Лопес побелил Реию Абэ техническим нокаутом в 8-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.03.2024 в 05:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое